Composición de los miembros de las mesas para las próximas elecciones generales

Información extraída de la página web del ayuntamiento de Las Navas del Marqués.

Cosas de un Pueblo.


Resultado del sorteo celebrado en el Pleno extraordinario del día 30 de mayo de 2.016 de los miembros de las mesas electorales correspondientes a las Elecciones Generales 2016 del próximo 26 de junio.

***             SORTEO DE MIEMBROS DE MESA                             ***

MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 01  SECCION: 001   MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:U0088   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: DANIEL BLANCO CACERES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0149   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ROBERTO ESTEBAN BARBADO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0043   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: INES BARBERO GARCIA

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0061   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: JOSE LUIS BARBERO YAGUE

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0568   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: M CONCEPCION SASTRE FERNANDEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0108   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: FRANCISCO RAFAEL CAPA HERRANZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0548   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MARIA JUANA SANCHEZ SUAREZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0232   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: SALVADOR GONGORA DIAZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0017   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ANTONIO ASENJO HERRANZ

**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 01  SECCION: 002   MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:U0122   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: RAFAEL DELGADO MORENO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0133   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MIRIAM DOMPABLO DE SANZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0430   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CARLOS MORAL HERRANZ

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0729   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: PILAR SASTRE SEGOVIA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0673   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: NURIA SANCHEZ MENDEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0111   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA LUZ CONDE GALAN

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0518   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: M. DEL CARMEN PASCUAL SANZ

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0606   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARGARITA RINCON ALVAREZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0096   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: INES CACERES PABLO

**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02  SECCION: 001   MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:A0295   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: LORENA FERNANDEZ ADRADA

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0547   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CAROLINA HERRANZ SANCHEZ

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0508   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ALVARO HERRANZ BARBERO

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0353   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JOSE RAMON GARCIA ANDUEZA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0405   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ELIO GARCIA MARTIN

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0027   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: SARA ARCONES FERNANDEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0052   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: M. ALMUDENA BALLESPIN LOPEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:A0598   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: M. ANTONIA LOPEZ BAAMONDE

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:A0253   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ALFREDO ESTEBAN GARCIA

**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02  SECCION: 001   MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:B0628   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: GUADALUPE SEGOVIA CALVO

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0275   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ANA TERESA PEÑA ESTEBAN

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0442   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA PALOMA ROSADO GARCIA

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0215   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ELISA PABLO PABLO

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0458   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: EMILIO ROSADO PEREZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0666   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JESUS SEGOVIA RODRIGUEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0295   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: JULIA PEÑA QUIROS

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:B0231   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ROMULO ESTUARDO PANCHEZ CADENA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:B0250   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ARANZAZU PASCUAL HERRANZ

**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02  SECCION: 002   MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10

PRESIDENTE – Nº ORDEN LISTA:U0529   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CRISTINA MARIA POLO FLORES

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0240   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA TERESA GARCIA SORIANO

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0477   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA JESUS PASCUAL ALONSO

VOCAL PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0651   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: DAVID SANCHEZ GARCIA

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0755   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JUAN CARLOS SORIANO RODRIGUEZ

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0273   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: CARLOS GUADAÑO RODRIGUEZ

VOCAL SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0581   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ROSA RODRIGUEZ BARBERO

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO – Nº ORDEN LISTA:U0571   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: PRUDENCIO RIO DEL VEGA

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO – Nº ORDEN LISTA:U0486   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JUAN JOSE PASCUAL GARCIA

Mago Blanco

Mago Blanco: Fº Javier Flores Nácar Administrador y Creador del "Grupo Si Estas Estoy y del programa de Radio-Online Sonidos Flamencos. Apasionado del Diseño Web, la música, la originalidad, las personas,, Un amigo si tu lo eres... Si Estas...Estoy...

Cosas de un Pueblo no se hace responsable de los comentarios vertidos en la web. Todo usuario que comente por primera vez pasara por un control de aceptación. No se publicarán, insultos o demás que puedan resultar ofensivos para cualquier persona. Los comentarios con mails "temporales" no serán publicados, y se les identificara como spam. Solo aceptamos correos “verdaderos” como: Hotmail, Gmail, Outlook, Yahoo… .

Deja un comentario

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de privacidad, pinche el enlace para mayor información

ACEPTAR
Aviso de cookies